Asta (276)

Arredi e dipinti antichi

Étagère in mogano  - Asta Arredi e dipinti antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
214

Étagère in mogano

 alzata a due ripiani sagomati con fondo a specchio, montanti a volute contrapposte intagliato con foglie d'acanto, sportello sottostante scantonato tra lesene tortili, piedi a cipolla, lievi difetti

Arredi e dipinti antichi
mer 6 MARZO 2019