Asta (276)

Arredi e dipinti antichi

Georges Braun-Franz Hogenberg : Orvieto  - Asta Arredi e dipinti antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
221

Georges Braun-Franz Hogenberg

Orvieto

 acquaforte, in cornice, opera ritagliata, ingiallimento del foglio, alcuni difetti

Arredi e dipinti antichi
mer 6 MARZO 2019