Asta (276)

Arredi e dipinti antichi

Scatola porta sigarette rivestita in argento  - Asta Arredi e dipinti antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scatola porta sigarette rivestita in argento

 coperchio cesellato con motivi ondulati e iniziali, difetti

Arredi e dipinti antichi
mer 6 MARZO 2019