Asta (276)

Arredi e dipinti antichi

Serie di cinque sedie in faggio curvato  - Asta Arredi e dipinti antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Serie di cinque sedie in faggio curvato

 sedute in paglia di Vienna, corredate da altre due sedie Thonet in legno laccato nero, lievi difetti (7)

Arredi e dipinti antichi
mer 6 MARZO 2019