Asta (276)

Arredi e dipinti antichi

Vetrina impiallacciata in palissandro

 intarsiata in varie essenze con motivi floreali e foglie d'acanto, cappello a urna sormontato da piano in marmo rosa, fronte e fianchi mossi a vetro, uno sportello, applicazioni in metallo dorato, piedi sagomati, lievissimi difetti

Arredi e dipinti antichi
mer 6 MARZO 2019