Asta (277)

576

Lotto di grafica

 Nicolas De Launay (1739-1792), Maternità e Scena galante, coppia di incisioni, in cornice, lievissime tracce di foxing; Scene bibliche da Storelli, XIX secolo, coppia di incisioni, in cornice, una reca ingiallimento del foglio, una reca lieve foxing

gio 7 MARZO 2019