Asta (277)

Lotto di oggetti in argento  - Asta House-sale: Arredi e dipinti antichi da una dimora fiorentina. Gioielli di Famiglia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
433

Lotto di oggetti in argento

 un vassoietto rettangolare sbalzato ai lati con foglie d'acanto ed una coppa in parte baccellata corredata da piatto en pendant, lievi difetti

gio 7 MARZO 2019