Asta (277)

687

Bottega di Jakob Ferdinand Voet detto Ferdinando dei Ritratti

Ritratto di Ortensia Mancini, duchessa di Mazarino

 olio su tela, in cornice coeva in legno intagliato e dorato, alcune lievi cadute di colore

gio 7 MARZO 2019