Asta (278)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
504155

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Arte moderna e contemporanea

Giò Ponti : A Paola Ojetti, milanese Anni Venti  - Asta Arte moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
731

Giò Ponti

A Paola Ojetti, milanese Anni Venti

 tecnica mista su carta, lievi difetti ai margini

Arte moderna e contemporanea
ven 8 MARZO 2019