Asta (278)

Arte moderna e contemporanea

Corrado Cagli : Composizione  - Asta Arte moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
856

Corrado Cagli

Composizione

 serigrafia su carta applicata a tela, in cornice, lievi difetti lungo un margine

Arte moderna e contemporanea
ven 8 MARZO 2019