Asta (279)

Morigi Mario : BRODO PRINCIPE ORO – IL PRINCIPE DEI BRODI  - Asta Manifesti d'Epoca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Morigi Mario

BRODO PRINCIPE ORO – IL PRINCIPE DEI BRODI

 Affisso originale, 1956. Litografia impressa da Soc. Litografica Marzocchi, Bologna. Cm 70x48.
QUALITÁ: A. Ottimo esemplare fresco. In cornice ArteQuadro.

Manifesti d'Epoca
gio 14 MARZO 2019