Asta (279)

Testa Armando : CARPANO / BRINDISI STORICO CON PUNT E MES [VITTORIO EMANUELE II]  - Asta Manifesti d'Epoca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Testa Armando

CARPANO / BRINDISI STORICO CON PUNT E MES [VITTORIO EMANUELE II]

 Affisso originale, 1956. Litografia impressa da Arti Graf. Pirovano, Milano. Cm 200x140.
QUALITÁ: A. Splendido esemplare fresco, telato. In cornice ArteQuadro.

Manifesti d'Epoca
gio 14 MARZO 2019