Asta (279)

Cappiello Leonetto : CONTRATTO  - Asta Manifesti d'Epoca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cappiello Leonetto

CONTRATTO

 Affisso originale, 1922. Litografia, Les Nouvelles Affiches Cappiello. Cm 198x140.
QUALITÁ: A-. Ottimo esemplare, telato. In cornice.

Manifesti d'Epoca
gio 14 MARZO 2019