Affisso in seconda edizione, 1960 ca. Litografia impressa da Tipografia teatrale torinese. Cm 100x70. QUALITÁ: A. Ottimo esemplare. In cornice. Uno dei manifesti ristampati per volere della Martini a fine anni ’50-primi anni ’60 per rievocare la propria storia di promozione cartellonistica.