Asta (279)

PLOMBIERES LES BAINS (VOSGES) / CHEMIN DE FER DE L’EST  - Asta Manifesti d'Epoca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PLOMBIERES LES BAINS (VOSGES) / CHEMIN DE FER DE L’EST

 Affisso originale, 1910 ca. Litografia impressa da Affiches Camis, Paris. Cm 105 x 73.
QUALITÁ: A-. Nessun difetto superficiale, lieve ingiallitura complessiva, comunque buono stato. In cornice.

Manifesti d'Epoca
gio 14 MARZO 2019