Asta (279)

ROUGE BAISER – CHRISTIAN DIOR  - Asta Manifesti d'Epoca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ROUGE BAISER – CHRISTIAN DIOR

 Affisso pubblicitario, realizzato nel 1949 e riedito negli anni ‘70. Litografia, senza indicazione dello stampatore. Cm 56x44.
QUALITÁ: A. Eccellente esemplare fresco. In cornice ArteQuadro.

Manifesti d'Epoca
gio 14 MARZO 2019