SERVIZI ESPRESSI PER TUTTO IL MONDO ITALIA COSULICH – LLOYD TRIESTINO – ADRIA
Affisso originale, 1935. Litografia impressa da GBarabino & Graeve. Cm 99x70. QUALITÁ: A. eccezionale esemplare di notevole freschezze, di estrema rarità. Telato. In cornice.