UN PANORAMA UNIQUE AU MONDE PAR LE TELEPHERIQUE DU MONT VEYRIER-LAC D’ANNECY
Affisso originale, 1939. Litografia impressa da Atelier 7 publicité, Paris. Cm 100x62. QUALITÁ: A. Insignificante strappo in basso, ottimo stato di freschezza. In cornice ArteQuadro.