Asta (281)

NOBILI VITTORIO : Poltroncina mod. Medea  - Asta Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

NOBILI VITTORIO

Poltroncina mod. Medea

 Compensato curvato impiallacciato in legno di teak gambe in metallo laccato. Prod. Fratelli Tagliabue anni '50 cm 81x61x48

Design
lun 18 MARZO - mar 19 MARZO 2019