Asta (286)

Dipinti del XIX e XX secolo

Saccorotti Oscar

Panni ad asciugare lungo il torrente Sturla, 1936

 olio su tela, cm 50x60, firmato e datato in basso a destra.
Al retro timbri ed etichetta cartacea della Galleria Rotta di Genova

Dipinti del XIX e XX secolo
mar 2 APRILE 2019