Les Divertissements d'Eros. Poèmes d'amour ornés d'aquarelles de Foujita..Editionns [..]
In-8°. Esemplare a fogli sciolti entro camicia. Bruniture e piccoli difetti e strappetti alla copertina. Con illustrazioni di Foujita. Edizione numerata di soli 276 esemplari.