Asta (287)

Vedute, Carte e Libri Rari

Sacra Bibbia, Firenze Passigli 1833-1836  - Asta Vedute, Carte e Libri Rari - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Sacra Bibbia, Firenze Passigli 1833-1836

 In-8°.Legature coeve in mezza pelle. 3 volumi. Bruniture e fioriture.

Vedute, Carte e Libri Rari
mer 3 APRILE 2019