Tableaux du temple des muses..A Paris,Chez Jean Du Puis,1663
In-folio.(16)+477+(9) pp. Ex libris inglese al contropiatto.Strappo con piccola mancanza.Bruniture e altri piccoli difetti. Legatura coeva in piena pelle(Abrasioni e difetti).57 tavole(di 58), incise da Bloemart. Venduto come una collezione di stampe.