Asta (287)

Vedute, Carte e Libri Rari

Urania.Milano,Stamperia Reale,1809

 In-8°.24 pp.Rilegatura coeva marmorizzata. Esemplare proveniente da importante collezione.Lievi fioriture

Vedute, Carte e Libri Rari
mer 3 APRILE 2019