Asta (287)

Vedute, Carte e Libri Rari

Surrealismo-Variétés : Variétés-Dodici numeri del 1929 più il numero monografico del Giugno 1929 dedicato al Surrealismo.Bruxelles,Editions Varietes,1929  - Asta Vedute, Carte e Libri Rari - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Surrealismo-Variétés

Variétés-Dodici numeri del 1929 più il numero monografico del Giugno 1929 dedicato [..]

 Rotture ai dorsi. Bruniture e piccoli difetti. Condizioni generali discrete,tenuto conto della bassa qualità della carta utilizzata.

Vedute, Carte e Libri Rari
mer 3 APRILE 2019