Asta (288)

Coppia di candelabri Luigi XV a sette luci in bronzo dorato e cesellato, Francia, XIX secolo  - Asta 	L'Art de la Table - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia di candelabri Luigi XV a sette luci in bronzo dorato e cesellato, Francia, [..]

 base mistilinea e decori a rocaille, altezza cm 56

L'Art de la Table
mer 3 APRILE 2019