Asta (288)

Cruet in argento fuso, sbalzato, cesellato, traforato e bottiglie in cristallo vetro [..]

 Cestino a barchetta con eleganti decori traforati a ringhiera e a fogliette, altezza cm 26

L'Art de la Table
mer 3 APRILE 2019