Asta (288)

Grande centrotavola in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria artistica [..]

 Ricca decorazione neobarocca con motivi a conchiglia, volute e foglie. Anse laterali a foggia di draghi alati.
diametro cm 38, altezza cm 28, gr. 2300

L'Art de la Table
mer 3 APRILE 2019