Asta (288)

Oliera in argento fuso, sbalzato e cesellato, Genova, punzone della Torretta per [..]

 Eleganti decori di gusto rococò con pellacce e volute traforate, portasale a foggia di conchiglia.
cm 19x16x26, gr. 410

L'Art de la Table
mer 3 APRILE 2019