Asta (289)

Pendole e Orologi Antichi

Orologio a lanterna in metallo dipinto, XVII secolo

 decori policromi di putti, suoneria delle ore con ribotta, cm 17x16x31 (difetti)

Pendole e Orologi Antichi
mer 3 APRILE 2019