Asta (290)

Caffettiera in argento sbalzato e cesellato, Londra 1829, argentiere H.C.

 Caffettiera in argento sbalzato, corpo a vaso liscio con stemma inciso e manico in ebano, piede circolare gradinato
gr. 800, altezza cm 31

Antiquariato
gio 4 APRILE - ven 5 APRILE 2019