Asta (290)

868

Cassettone a ribalta in noce e altri legni, Veneto XVIII secolo

 fronte mosso a quattro cassetti, calatoia celante cassettini e vani a giorno, cm 126x63x118 (difetti)

Antiquariato
gio 4 APRILE - ven 5 APRILE 2019