Asta (290)

895

Cassettone impiallacciato in mogano ed intarsiato in palissandro e bois de rose, [..]

 fronte e fianchi mossi, due cassetti, applicazioni di bronzi dorati sui montanti, piano in marmo sagomato, cm 112x59x88 (restauri)

Antiquariato
gio 4 APRILE - ven 5 APRILE 2019