Asta (290)

1048

Console Impero con alta specchiera in legno dipinto e dorato, XIX secolo

 console a due gambe decorata da festoni floreali ed elementi fogliacei, piano in marmo verde; alta specchiera con lesene sui montanti sormontate da teste di sfingi, cm 125x62x94, specchiera cm 135x203

Antiquariato
gio 4 APRILE - ven 5 APRILE 2019