Asta (290)

Consolle Luigi XVI intagliata e dorata, XVIII-XIX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
920

Consolle Luigi XVI intagliata e dorata, XVIII-XIX secolo

 fascia con decori a motivo geometrico, vegetale e floreale centrata da profilo maschile, gambe troncoconiche scanalate, piano in marmo grigio, cm 102x51x93 (difetti)

Antiquariato
gio 4 APRILE - ven 5 APRILE 2019