Asta (290)

995

Coppia di alari in bronzo dorato e cesellato, Francia XIX-XX secolo

 con figure femminili alate e decori di gusto neoclassico, cm 38x10x37

Antiquariato
gio 4 APRILE - ven 5 APRILE 2019