Asta (290)

931

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato. XVIII secolo

 profilo sagomato, decori a motivo di volute, fogliacei e floreali, cm 123x55 (difetti)

Antiquariato
gio 4 APRILE - ven 5 APRILE 2019