Asta (290)

Coppia di vinagrette in argento fuso, sbalzato e inciso, Genova XVIII secolo

 corpo a vaso poggiante su base rettangolare gradinata e tappo a vite
gr.550, altezza cm 16,5

Antiquariato
gio 4 APRILE - ven 5 APRILE 2019