Asta (290)

Cornice in legno laccato con inserti a specchio, Piemonte XVIII secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cornice in legno laccato con inserti a specchio, Piemonte XVIII secolo

 cimasa traforata decorata a volute, elementi floreali e fogliacei, cm 150x90 (91,5x71)

Antiquariato
gio 4 APRILE - ven 5 APRILE 2019