Asta (290)

Cornice intagliata ed interamente dorata, Emilia XVIII secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cornice intagliata ed interamente dorata, Emilia XVIII secolo

 decori a motivo di foglie accartocciate, cm 72x61 (47,5x36)

Antiquariato
gio 4 APRILE - ven 5 APRILE 2019