Asta (290)

Credenza Napoleone III a due corpi in legno ebanizzato e decoro in bronzo e metallo dorato di gusto Boulle, Francia XIX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1011

Credenza Napoleone III a due corpi in legno ebanizzato e decoro in bronzo e metallo [..]

 fronte mosso ad un'anta, alzata ad un'anta a vetro con mensoline laterali, cm 102x43x192

Antiquariato
gio 4 APRILE - ven 5 APRILE 2019