Asta (290)

Lotto comprendente tre pendenti a croce in argento sbalzato e fuso di varia misura di cui una con dodici perle incastonate e una con raffigurazione di Angeli e putti, XVII-XVIII secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lotto comprendente tre pendenti a croce in argento sbalzato e fuso di varia misura [..]

 gr.85, cm da 6,5 a cm 13

Antiquariato
gio 4 APRILE - ven 5 APRILE 2019