Asta (290)

Ferrari Berto : Paesaggio ligure, 1930  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
296

Ferrari Berto

Paesaggio ligure, 1930

 olio su cartoncino, cm 29x39, firmato e datato in basso a sinistra

Antiquariato
gio 4 APRILE - ven 5 APRILE 2019