Asta (290)

Loria Vincenzo : Palazzo Donn’Anna  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
311

Loria Vincenzo

Palazzo Donn’Anna

 acquerello su carta, cm 13x35, firmato in basso a destra

Antiquariato
gio 4 APRILE - ven 5 APRILE 2019