Asta (290)

Quattro coppette potorie in argento sbalzato e cesellato. Granada XVIII secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Quattro coppette potorie in argento sbalzato e cesellato. Granada XVIII secolo

 corpo semi globulare baccellato e anse laterali sagomate. Incisione con lettera M
gr.90, cm 7,5x6x3

Antiquariato
gio 4 APRILE - ven 5 APRILE 2019