Asta (290)

856

Ribalta lastronata a tre cassetti, Roma, XVIII secolo

 fronte mosso, lesene sui montanti, calatoia celante cassettini e vani porta documenti, piede a ciabatta
cm 118x67x115 (difetti)

Antiquariato
gio 4 APRILE - ven 5 APRILE 2019