Asta (290)

860

Ribalta Luigi XIV lastronata in noce e radica di noce, Milano XVIII secolo

 profili ebanizzati, fronte a tre cassetti, calatoia celante sei cassettini, lesene sui montanti, cm 106x52x100

Antiquariato
gio 4 APRILE - ven 5 APRILE 2019