Asta (290)

918

Salotto Luigi XV in legno intagliato, Francia XVIII secolo

 composto da divano, coppia di poltrone e bergere con rivestimento a ricamo floreale, divano cm 193x70x100, bergere cm 70x70x94, poltrone cm 58x58x88

Antiquariato
gio 4 APRILE - ven 5 APRILE 2019