Asta (290)

978

Secretaire Impero impiallacciato in noce, XIX secolo

 due ante alla base, scrittoio a calatoia con cassettini e vani portadocumenti all'interno, lesene ebanizzate sui montanti con capitelli dorati sulla sommità e terminanti con piede ferino, cm 98x45x142

Antiquariato
gio 4 APRILE - ven 5 APRILE 2019