Asta (290)

Specchiera in legno intagliato e dorato, XVIII secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
935

Specchiera in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

 ricchi decori traforati, a volute ed elementi floreali e fogliacei, cimasa coronata centrata da specchietto, cm 170x115 (difetti)

Antiquariato
gio 4 APRILE - ven 5 APRILE 2019